Объявление о стажировке 2016

Дорогие братья и сёстры в Господе!

Лето — это особое время для студентов, когда они свободны от занятий в университете, зачётов и экзаменов. Молодые люди с нетерпением ожидают летних каникул, надеясь ярко и содержательно провести их для отдыха.

На основании своих собственных переживаний мы можем засвидетельствовать, что нет большей радости, чем в царстве Божьем, большего покоя, чем в Господе, и большего наслаждения, чем наслаждение Господом Духом вместе с братьями и сестрами!

Мы предлагаем воспользоваться возможностью переживать это в полной мере постоянно на протяжении нескольких дней и даже недель. Мы будем вместе совершенствоваться в истине, жизни и благовестии, в том, как вместе служить Господу в качестве новозаветного священства. Мы рады пригласить вас на Стажировку, которая состоится в Москве этим летом с 24 июля по 21 августа. Мы уверены, что это время будет исполнено наслаждения Христом, созидания друг с другом и взаимного совершенствования. Мы воодушевляем вас присоединиться к нам на всё это время или хотя бы частично.


Для регистрации необходимо:

  • скачать pdf-файл (ссылка) с заявлением,
  • распечатать и заполнить его
  • отсканировать (или сфотографировать) его
  • отправить в формате JPEG на адрес moscowcampus@gmail.com.

Ниже приведена более подробная информация:

Начало:

время: 24 июля в 11:00

место: помещение у м. Бауманская

Стоимость:

приблизительно 230 руб./день

По любому вопросу, связанному с Летней практикой, звоните по следующим телефонам:

8 (985) 362 44 10 (Ира)

8 (929) 587 55 52 (Сергей)

Поделиться этой записью