Объявление о Летней практике

«Твой народ добровольно принесёт себя в день Твоей войны в великолепии своего посвящения. Твои юноши будут для Тебя как роса из чрева рассвета»

Псалом 110:3

Дорогие братья и сёстры в Господе!

Лето — это особое время для студентов, когда они свободны от занятий в университете, зачётов и экзаменов. Мы благодарны Господу за то, что каждое лето, в августе, у многих студентов со всего русскоязычного мира есть возможность собираться в Москве, чтобы участвовать в Студенческом обучении. Многие могут засвидетельствовать, что каждый раз их участие в обучении — это отличная возможность для того, чтобы посвятить своё время на каникулах Господу, стремиться за Христом вместе со своими сверстниками, получить совершенствование в истине, жизни и благовестии, а также обрести новое начало с Господом перед новым учебным годом.

Но в этом году мы хотим сделать нечто большее…

«Лето — это время для того, чтобы учиться служить Господу вместе!»

Мы рады пригласить вас на Летнюю практику, которая состоится в Москве этим летом с 24 июля по 29 августа. В этот раз мы будем находиться вместе в течении целого месяца! Мы хотим посвятить себя Господу на это время, чтобы быть усовершенствованными в том, как вместе служить Господу в качестве священников благовестия (Рим. 15:16“Чтобы я был служителем Христа Иисуса для язычников, трудящимся священником благовестия Божьего, чтобы приношение язычников было угодным, будучи освящено в Святом Духе”).

«Вы и сами, как живые камни, созидаетесь как духовный дом в святое священство, чтобы приносить духовные жертвы, угодные Богу, через Иисуса Христа»

Первое послание Петра 2:5

Всё это время мы будем вместе жить в домах святых, вместе касаться Господа с самого утра, вместе читать, изучать и составляться Божьим Словом и служением века. Мы также планируем вместе участвовать в собраниях, благовествовать, проводить свободное время и даже вместе сходить в поход. В качестве завершения этой Летней практики мы хотим вместе участвовать в Студенческом обучении.

Мы уверены, что это время будет исполнено наслаждения Христом, созидания друг с другом и взаимного совершенствования. Мы воодушевляем вас присоединиться к нам на всё это время или хотя бы частично.


Для регистрации необходимо:

  • скачать pdf-файл (ссылка) с заявлением,
  • распечатать и заполнить его
  • отсканировать (или сфотографировать) его
  • отправить в формате JPEG на адрес moscowcampus@gmail.com.

Ниже приведена более подробная информация:

Начало:

время: 24 июля в 11:00

место: помещение у м. Бауманская

Стоимость:

приблизительно 230 руб./день

По любому вопросу, связанному с Летней практикой, звоните по следующим телефонам:

8 (985) 362 44 10 (Ира)

8 (929) 587 55 52 (Сергей)

Поделиться этой записью